Главная / Спорт / «Химик» одержал победу над «Говерлой»

Все новостиВластьПроисшествияСпортКультураОбществоЗдоровьеКриминал

«Химик» одержал победу над «Говерлой»

04.11.2014

Город Симферополь живет здесь #0

Недавно свой ​​матч сыграли баскетбольные команды «Говерла» и «Химик». Встреча проходила на территории Южного. Перед матчем все эксперты прогнозировали, что выиграет «Химик». Собственно так и произошло, однако этот выигрыш не являлся простым - «Говерла» показала, что имеет весьма крепкие зубы. Ребята из Ивано-Франковска старались, однако недостаточно.

Главным их достижением в игре против команды из Южного было перекрытие возможностей «Химика» в передней линии. В результате первая половина встречи не стала слишком яркой для Игоря Зайцева и Максима Корниенко. Гости играли таким образом, что когда хозяева получали мяч в красной зоне, то они не знали, что с ним делать дальше. Стоит отметить, что хозяева также держали крепкую оборону. Их преимущество в игре стало проявляться тогда, когда изменился характер атак. Главной фигурой в измененной атакующей игре стал Дерек Нидхэм. Защитники «Говерлы» за ним просто не успевали, что приводило к увеличению отрыва хозяев. Они выиграли две первые четверти, в конце которых счет был 37:30.

Подобный счет наблюдается и во многих других матчах, которые транслируются по телевидению. В перерывах между периодами демонстрируется реклама. Кисти для макияжа часто выступают объектом этой рекламы. На сайте http://makeup.com.ua/categorys/23463/ представлен большой выбор кистей для макияжа. Кисти для макияжа является главным инструментом, без которого невозможно по-настоящему овладеть искусством мэйк апа и выглядеть потрясающе в любой ситуации.

В третьей четверти гости решили отыграться, что им почти удалось. Героями этого временного отрезка стали Стефанишин и Челован. В результате эта четверть закончилась с результатом 55:53 в пользу хозяев. То есть отставание существенно сократилось. Последняя четверть прошла под контролем хозяев, которые задали безумные темпы и сумели увеличить преимущество до 16 очков. Сам матч завершился со счетом 76:65.